Henri Antoine de FAVANNE (Londres 1668 - Paris 1752)

Lot 240
Estimation :
8000 - 12000 EUR

Allégorie du vent; Allégorie de l?eau Paire de toiles chantournées, sur leurs toiles d?origines Environs 64 x 85 cm Signées et datées au revers De Fav / 1739 Manques et accidents
Mes ordres d'achat