Ecole ALLEMANDE du XVIIIème siècle

Lot 236
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR

Six planches de curiosités: le monde animal Six dessins, plume et encre brune, noire et grise, aquarelle 75 x 50 cm Deux numérotés en haut à gauche à la plume n° 13 et n° 30
Mes ordres d'achat