Ecole BOLONAISE du XVIIème siècle, suiveur de Lavinia FONTANA

Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 000EUR

Portrait d?enfant Cuivre ovale 7,2 x 6 cm Restaurations
Mes ordres d'achat