Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Vue de la cathédrale d'Anvers, gravée en taille-douce. S.I., début du XVIIIe siècle; in-plano replié 45,5 x 33,5 cm. Pliures, petits manques en marge
Mes ordres d'achat