Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR

Plan de Breda, gravé en taille-douce. Amsterdam, Covens et Mortier, XVIIIe siècle; in-folio replié (rousseurs) 43 x 53 cm. Jauni
Mes ordres d'achat