Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

Plan du fort saint Pierre à Maastricht, 1748 Aquarelle, plume et encre noire 38 x 67 cm Pliures
Mes ordres d'achat