Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 173
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

Plan de Nieuport Aquarelle, plume et encre noire sur papier végétal 33 x 42 cm Pliures On joint trois autres plans
Mes ordres d'achat