Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 168
Estimation :
500 - 600 EUR

Fragment du plan des fortifications de la ville de Mons Aquarelle, plume et encre noire 54 x 82 cm Pliures et taches
Mes ordres d'achat