Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR

Fragment du plan de Bruxelles pris entre la Porte de Namur et celle de Malle Aquarelle, plume et encre noire 46 x 85 cm de format irrégulier Pliures
Mes ordres d'achat