Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

Fragment du plan des assauts sur les fortifications de Bruxelles en 1746 Aquarelle, plume et encre noire 22,5 x 45 cm Pliures
Mes ordres d'achat