Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 153
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR

Plan de la ville d?Ostende Aquarelle, plume et encre noire 54 x 57,5 cm Pliures, coins abimés
Mes ordres d'achat