Annibale GATTI (Forli 1828 - Florence 1909)

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR

Figure plafonnante Huile sur papier marouflée sur toile 28 x 21,5 cm Craquelures, usures
Mes ordres d'achat