Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 82
Estimation :
400 - 500 EUR

Coupe sur la largeur d?un arc de Triomphe Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir 42,5 x 22,5 cm Petites piqûres Doublé d?un papier japonais, esquisse au verso Provenance: cachet en bas à droite de collection Roger Rodiere non répertorié dans le Lugt
Mes ordres d'achat