Ecole de Carle van LOO (Nice 1705 - Paris 1765)

Lot 61
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

Académie d?homme Sanguine 46,5 x 35,5 cm Pliures, déchirures, manque restauré en haut à gauche, taches, rousseurs et usure du papier
Mes ordres d'achat