ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR

Saint François d?Assise Crayon noir, estompe, rehauts de craie blanche, rehauts de gouache blanche sur papier préparé bleu 23,5 x 17, 5 cm Tâches et épidermures Cachet non identifié en bas à droite
Mes ordres d'achat