Fernand HERBO (Orchies 1905 - Honfleur 1995)

Lot 146
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR

Le Moulin Rouge Huile sur toile d'origine 40 x 50 cm Signé en bas à gauche Herbo
Mes ordres d'achat