Fernand LEGOUT-GERARD (Saint Lô 1856 - Paris 1924)

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR

Les pêcheurs bretons Huile sur panneau 21,5 x 15 cm Signé en bas à gauche F. Legout Gérard (Fente au panneau)
Mes ordres d'achat