René MELS (1909-1977)

Lot 59
200 - 300 EUR
Résultat : 252 EUR

René MELS (1909-1977)

Paysages Lots de 24 encres et aquarelles sur papier, la plupart étant signées Dimensions maximums: 48 x 37 cm Landschappen. Lot van 24 tekeningen. Inkt en aquarel. De meeste zijn gesigneerd
Mes ordres d'achat