Léon HOUYOUX (1856-1940)

Lot 15
200 - 400 EUR

Léon HOUYOUX (1856-1940)

Femme a la coiffe hollandaise Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 60 x 40cm Vrouw met een hollandse boerinnen kap. Aquarel op papier. Gesigneerd rechtsonder
Mes ordres d'achat