Adolphe Louis GAUSSEN (Marseille 1871 - 1954)

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR

Bord de mer Huile sur panneau 23 x 33 cm Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat