Axel SALTO (1889 - 1961) pour Royal COPENHAGEN

Lot 63
1 200 - 1 500 EUR

Vase en grès porcelainique à panse ovoïde côtelée et long col soliflore. Couverte émaillée vert olive. Signé "Salto" et sigle de la Manufacture sous la base. H: 24 cm, D: 12,5 cm
Mes ordres d'achat