PIERRE ALEXANDRE WILLE DIT WILLE FILS (PARIS 1748 - 1821)

Lot 202
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Commentaires de lecture Plume et encre brune et aquarelle 30,5 x 46,3 cm Légèrement insolé, pliure centrale verticale, rousseurs
Mes ordres d'achat