JEAN BAPTISTE HUET (Paris 1745 - 1811)

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 015EUR
Paysage boisé au petit pont Lavis gris sur traits de crayon noir 15,5 x 22 cm Signé et daté: «J.B. Huet 1772» en bas à gauche Cachet à sec en bas à droite non répertorié dans le Lugt Annoté au verso: «coll. Soupe:1925:K.»
Mes ordres d'achat