Pietro Antonio NOVELLI (Venise 1729 - 1804)

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 015EUR

Vierge à l'enfant adorée par saint Jean-Baptiste et saint Liberal Plume et encre brune 32,5 x 17 cm Annoté en haut à gauche: «Per il Colossi a Cendone» Annoté, daté et numéroté au verso: «1761» Petites pliures et petites taches
Mes ordres d'achat