ECOLE ITALIENNE du XVII ème siècle

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 888EUR

Le couronnement d'épines Plume et encre brune, lavis brun et crayon noir 15 x 22 cm de forme irrégulière Annoté «chiro Ferri» en bas à gauche Petit coin droit manquant pliures et petites taches Provenance: ancienne collection L. M. (L.n.c.)
Mes ordres d'achat