Ecole bolonaise du XVII ème siècle, entourage de Cesi

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 015EUR
Moine porté par deux anges, reprise des bras dans le bas Sanguine 27 x 18,5 cm Annotations dans le bas peu distinctes Rousseurs et petite déchirure en bas à droite
Mes ordres d'achat