Ecole FLORENTINE vers 1600

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 269EUR
Ecole FLORENTINE vers 1600
La Sainte Famille et saint Jean-Baptiste Plume et encre brune, lavis brun, mis aux carreaux au crayon noir 33,3 x 22,5 cm Dessin doublé, rousseurs, petites taches et manques restaurés
Mes ordres d'achat