Aurélio LUINI (Luino 1530 - Milan 1593)

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 615EUR

Allégorie de la Gloire Plume et encre noire, traces de rehauts de gouache blanche sur papier préparé vert 23,5 x 34 cm Epidermures, taches et petits trous Provenance: ancienne collection Dhikéos, son cachet en bas à droite (L. 3529)
Mes ordres d'achat