Pablo PICASSO (Malaga 1881 - Mougins 1973)

Lot 233
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 116 000EUR
Bouquet de fleurs Pastel sur papier 64,5 x 49,5 cm à vue Signé en haut à gauche Picasso et daté 19/12/59 Un certificat de Mr Claude Picasso sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat