Wladimir de TERLIKOWSKI (Poraj 1873-Paris 1951)

Lot 99
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 400EUR

Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile 60 x 92 cm Signé, daté, dédicacé et numéroté en haut à gauche A mon Merveille Jean François Mou... W de Terlikowski 1923 10/12
Mes ordres d'achat