Nicholai TARKHOFF (Moscou 1871 - Orsay 1930)

Lot 79
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Jeune fille à la lecture Aquarelle sur papier 33 x 24,5 cm à la vue Signé en bas à droite Tarkhoff
Mes ordres d'achat