Jean DUFY (Havre 1888- Boussay1964)

Lot 74
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 23 000EUR

Corrida espagnole Huile sur toile 33 x 55 cm Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat