Amédée de LA PATELLIERE (1890 - 1932)

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Couple en bord de rivière Huile sur toile marouflée sur panneau 43,5 x 62 cm Signé en bas à droite A de la Patellière
Mes ordres d'achat