Maximilien LUCE (Paris 1858 - Rolleboise 1941)

Lot 55
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 000EUR

L'inondation Huile sur carton marouflé sur panneau 42,5 x 54,5 cm Signé en bas à droite Luce Bibliographie: Denise Bazetoux, Maximilien Luce, catalogue de l'oeuvre peint, tome III, Paris, 2005; n°1693
Mes ordres d'achat