Paul Justin Marcel BALMIGERE (Candies 1882 -? 1955)

Lot 53
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR

La place de la Madeleine de nuit Huile sur toile 33 x 41 cm Signé en bas à droite P. Balmigere
Mes ordres d'achat