Nadine LE PRINCE (1942-) French

Lot 40
Résultat : 140 000AED
L'Heure du thé, 2008 Signed 'Le Prince' (lower left corner) Oil on canvas - Huile sur toile 62 x 71 cm - 24.4 x 27.9 in. AED 44,100-66,100 Provenance Private collection, India
Mes ordres d'achat