Maurice Leloir (Paris 1853 - 1940)

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
Mousquetaire et servante aquarelle sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche 22 x 15,5 cm. Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat