Ecole française du XIXème siècle

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Scène allégorique: empereur romain entouré par les sept péchés capitaux. Crayon noir, estompe et rehauts de craie blanche sur papier beige 71 x 51 cm. Monogrammé en bas à droite «mez» légèrement insolé et petites taches
Mes ordres d'achat