Vincent Blatter (Naples 1843 - 1913)

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Quai de l'hôtel de ville et pont d'Arcole aquarelle et rehauts de gouache blanche 20 x 33 cm Signé en bas à droite, daté et titré au verso «1888»
Mes ordres d'achat