Ecole italienne du XVIIIème siècle

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Un saint en prière entouré de trois putti Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir 24,5 x 18 cm Pliures et rousseurs
Mes ordres d'achat