Ecole flamande du XVIème siècle

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR

Vue animée d'un fort Plume et encre brune, lavis brun et aquarelle sur traits de crayon noir 15 x 32 cm epidermures
Mes ordres d'achat