MONIN Guillaume (1908-1978)

Lot 120
150 - 200 EUR
Résultat : 400 EUR

MONIN Guillaume (1908-1978)

L'ACROBATE DU CIRQUE MÉDRANO. Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 1963. 32 x 43 cm
Mes ordres d'achat