Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Marée... - Lot 100 - Millon

Lot 100
Estimation :
700 - 800 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Marée basse à Léchiagat
Huile sur toile
50 x 61 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat