Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 74 - Millon

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
Pors Poulhan
Huile sur toile
22 x 27 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat