Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Objets... - Lot 62 - Millon

Lot 62
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Objets de marine
Huile sur toile
54 x 65 cm
Signée en bas à gauche
Contresigné deux fois et titré au dos
Mes ordres d'achat