Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 59 - Millon

Lot 59
Estimation :
700 - 800 EUR
Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
Marée basse au Guilvinec
Huile sur toile
54 x 65 cm
Signé en bas à droite et daté (19)81
Titré au dos avec cachet d'atelier
Mes ordres d'achat