Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 58 - Millon

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
La côte à marée basse vers Plozevet
Huile sur toile
54 x 65 cm
Signé en bas à droite et daté (19)86
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat