Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Aquarelle... - Lot 17 - Millon

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Aquarelle
A vue : 33 x 38 cm
Signé en bas à droite et daté Aout 77
Encadré sous verre
Mes ordres d'achat