Sac du soir et porte monnaies

Lot 460
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Sac du soir et porte monnaies
Lot comprenant un sac du soir et deux porte-louis en argent (800 °/°°) à cottes de mailles; le fermoir du sac à décor ajouré de rinceaux fleuris.
Poids brut total : 357,7 gr.
L : 17 cm (sac)
En l'état
Mes ordres d'achat