Monture de bague

Lot 391
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Monture de bague

Monture de bague en or jaune 14 K (585 °/°°) et platine (950 °/°°) ornée de deux diamants taille ancienne (manque la pierre centrale).

Poids brut : 4,9 gr.

TD : 57

En l'état

Mes ordres d'achat